Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 10:51

Конкурс "Во славу Отечества!"

Положение о проведении Всероссийского фестиваля-конкурса Всероссийского казачьего общества "Во славу Отечества!" в 2024 году.

конкурс "Во славу Отечества!"  https://vk.com/wall-216363801_1242

13.03.2024г  в рамках Всероссийского фестиваля-конкурса Всероссийского казачьего общества "Во славу  Отечества! "в школьной библиотеке состоялась тематическая выставка "Казачьему роду-нет переводу". Основная цель мероприятия - это сохранение памяти о казаках, об их традициях и передача культурного наследия казачества будущим поколениям. Библиотекарь школа Татьяна Николаевна рассказала детям об укладе жизни и традициях казаков, а так-же напомнила казачатам, что в школьной библиотеке есть книги об истории  и культуре  казачества.

12.03.2024г  в МБОУ СОШ № 28 с. Ивановка был проведен  единый классный  час в рамках Всероссийского фестиваля конкурса Всероссийского казачьего общества " Во славу Отечества" по теме "Всероссийское казачье общество. Атаман Всероссийского казачьего общества казачий генерал Кузнецов Виталий Владимирович". Подготовила и провела мероприятие Грищенко О. Н. Задачами мероприятия были: познакомить детей с биографией атамана Виталия Кузнецова, вызвать интерес детей к современной истории страны через знакомство с личностью атамана Всероссийского казачьего общества Виталия Кузнецова. Воспитывать духовно-нравственные ценности, патриотизм, гражданственность.

16.02.2024г  Оказание помощи участникам военной операции СВО

15.02.2024г Учащиеся МБОУ СОШ № 28 с. Ивановка приняли участие в поздравления Воинов Афганцев